INICIO POSICIONES GOLEADORES FAIRPLAY FIXTURE HORARIOS RESUMEN NOTICIAS

Fixture

El orden de las fechas podra ser modificado en caso de que la Organizacion lo considere necesario, esto puede modificarse ya sea por causas climáticas como tambien por incompatibilidades horarias entre los equipos.

Viernes

Equipo
vs
Equipo
Fecha N°
Zeus
16/09
La Reserva
1
Los Pibes del Barrio
16/09
Dream Team
1
Branca
16/09
D.Ratas
1
Los Pica Pollo
16/09
Los Primos
1
Los Brankas
16/09
Parque San Lorenzo
1

Equipo
vs
Equipo
Fecha N°
Dream Team
23/09
La Reserva
2
Los Pibes del Barrio
23/09
Zeus
2
Branca
23/09
Los Pica Pollo
2
Parque San Lorenzo
23/09
Los Primos
2
Los Brankas
23/09
D.Ratas
2

Equipo
vs
Equipo
Fecha N°
Dream Team
30/09
Zeus
3
Los Pibes del Barrio
30/09
D.Ratas
3
Parque San Lorenzo
30/09
Los Pica Pollo
3
Branca
30/09
La Reserva
3
Los Primos
30/09
Los Brankas
3

Equipo
vs
Equipo
Fecha N°
Dream Team
07/10
Parque San Lorenzo
4
Los Pibes del Barrio
07/10
La Reserva
4
Branca
07/10
Zeus
4
D.Ratas
07/10
Los Primos
4
Los Brankas
07/10
Los Pica Pollo
4

Equipo
vs
Equipo
Fecha N°
Dream Team
14/10
Los Brankas
5
Parque San Lorenzo
14/10
Zeus
5
Branca
14/10
Los Pibes del Barrio
5
La Reserva
14/10
Los Primos
5
Los Pica Pollo
14/10
D.Ratas
5

Equipo
vs
Equipo
Fecha N°
Dream Team
21/10
D.Ratas
6
Los Primos
21/10
Zeus
6
La Reserva
21/10
Los Pica Pollo
6
Parque San Lorenzo
21/10
Los Pibes del Barrio
6
Los Brankas
21/10
Branca
6

Equipo
vs
Equipo
Fecha N°
Dream Team
28/10
Los Primos
7
Los Brankas
28/10
Zeus
7
Los Pibes del Barrio
28/10
Los Pica Pollo
7
Parque San Lorenzo
28/10
Branca
7
La Reserva
28/10
D.Ratas
7

Equipo
vs
Equipo
Fecha N°
Parque San Lorenzo
04/11
D.Ratas
8
Los Pica Pollo
04/11
Zeus
8
Branca
04/11
Dream Team
8
Los Pibes del Barrio
04/11
Los Primos
8
Los Brankas
04/11
La Reserva
8

Equipo
vs
Equipo
Fecha N°
Parque San Lorenzo
11/11
La Reserva
9
Los Pibes del Barrio
11/11
Los Brankas
9
Dream Team
11/11
Los Pica Pollo
9
Branca
11/11
Los Primos
9
Zeus
11/11
D.Ratas
9



Recorda que podes seguir los Torneos via: